-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-360W (3 in 1) White
29132
3 400 ₽
3 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
200 г
Вес
Описание
3x120мм, 700-2400 об/мин, 20-37дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-360W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20.3-36.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 200 г |

Ключевые характеристики
200 г
Вес
Описание
3x120мм, 700-2400 об/мин, 20-37дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-360W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20.3-36.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 200 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-360W (3 in 1) White
29132
3 400 ₽
3 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 600 ₽3 400 ₽


.svg.webp)