-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZL-120W (3 in 1) White
26589
3 000 ₽
3 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 800-1800 об/мин, 15-24дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZL-120W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 15.3-23.8 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 800-1800 об/мин, 15-24дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZL-120W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 15.3-23.8 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZL-120W (3 in 1) White
26589
3 000 ₽
3 200 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 200 ₽3 000 ₽


.svg.webp)