-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Lian Li UNI FAN CL Wireless 120 Reverse Blade 12RCL1W3B (3 in 1)
29447
4 600 ₽
4 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x120мм, 250-2100 об/мин, 31дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, беспроводной контроллер, реверсный,черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | 12RCL1W3B |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 0.25-2150 об/мин |
| Размер | 120 x 124 x 28 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x120мм, 250-2100 об/мин, 31дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, беспроводной контроллер, реверсный,черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | 12RCL1W3B |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 0.25-2150 об/мин |
| Размер | 120 x 124 x 28 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Lian Li UNI FAN CL Wireless 120 Reverse Blade 12RCL1W3B (3 in 1)
29447
4 600 ₽
4 900 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 900 ₽4 600 ₽


.svg.webp)