-8%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Lian Li UNI FAN SL-INF Black UF-SLIN120-1B
27019
2 400 ₽
2 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 200-2100 об/мин, 29дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | UF-SLIN120-1B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 200 - 2100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 200-2100 об/мин, 29дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | UF-SLIN120-1B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 200 - 2100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Lian Li UNI FAN SL-INF Black UF-SLIN120-1B
27019
2 400 ₽
2 600 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 600 ₽2 400 ₽


.svg.webp)