-5%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Lian Li UNI FAN TL LCD Black G99.12TLLCD3B.R0 (3 in 1)
26360
14 000 ₽
14 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 350-1900 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.12TLLCD3B.R0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 350-1900 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 350-1900 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.12TLLCD3B.R0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 350-1900 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Lian Li UNI FAN TL LCD Black G99.12TLLCD3B.R0 (3 in 1)
26360
14 000 ₽
14 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 700 ₽14 000 ₽


.svg.webp)