-5%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Lian Li UNI FAN TL LED White G99.12TL1W.R0
26612
3 800 ₽
4 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 2600 об/мин, 33дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.12TL1W.R0 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 200-2600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 33 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 2600 об/мин, 33дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.12TL1W.R0 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 200-2600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 33 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Lian Li UNI FAN TL LED White G99.12TL1W.R0
26612
3 800 ₽
4 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 000 ₽3 800 ₽


.svg.webp)