-9%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Montech AX120 PWM White
28202
1 000 ₽
1 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 800-1600 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | AX120 PWM White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | красная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 800-1600 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | AX120 PWM White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | красная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Montech AX120 PWM White
28202
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 100 ₽1 000 ₽


.svg.webp)