-7%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Montech RX120 PWM Reverse Black RX120B3P (3 in 1)
29583
2 800 ₽
3 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 800-1600 об/мин, 27дБ, 4 pin PWM, 3 pin ARGB, реверсный, черный
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | RX120B3P |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 800-1600 об/мин, 27дБ, 4 pin PWM, 3 pin ARGB, реверсный, черный
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | RX120B3P |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Montech RX120 PWM Reverse Black RX120B3P (3 in 1)
29583
2 800 ₽
3 000 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 000 ₽2 800 ₽


.svg.webp)