-9%

Вентилятор Для Корпуса с Подсветкой 120mm PCCooler EF120 ARGB B
25259
1 000 ₽
1 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 600-1500 об/мин, 26дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | EF120 ARGB B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 6-25.7 дБ |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 600-1500 об/мин, 26дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | EF120 ARGB B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 6-25.7 дБ |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса с Подсветкой 120mm PCCooler EF120 ARGB B
25259
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 100 ₽1 000 ₽


.svg.webp)