-5%

Вентилятор Для Корпуса с Подсветкой 120mm PCCooler F3 T120 ARGB WH 3 in 1
26879
1 900 ₽
2 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 500-1800 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | F3 T120 ARGB WH 3 in 1 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 500-1800 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | F3 T120 ARGB WH 3 in 1 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса с Подсветкой 120mm PCCooler F3 T120 ARGB WH 3 in 1
26879
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 000 ₽1 900 ₽


.svg.webp)