-5%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Phanteks PH-F120M25 DRGB PWM
24693
3 700 ₽
3 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 2000 об/мин, 36дБ, ARGB подсветка, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-F120M25 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.7 дБ |
| Вес, кг | 0.155 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 2000 об/мин, 36дБ, ARGB подсветка, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-F120M25 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.7 дБ |
| Вес, кг | 0.155 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Phanteks PH-F120M25 DRGB PWM
24693
3 700 ₽
3 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 900 ₽3 700 ₽


.svg.webp)