-8%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Xastra FS120B ARGB Triple Pack FS120-3BA-SXX-GL
27036
2 200 ₽
2 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x120мм, 2000 об/мин, 30дБ, ARGB подсветка, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | FS120-3BA-SXX-GL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x120мм, 2000 об/мин, 30дБ, ARGB подсветка, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | FS120-3BA-SXX-GL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Xastra FS120B ARGB Triple Pack FS120-3BA-SXX-GL
27036
2 200 ₽
2 400 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 400 ₽2 200 ₽


.svg.webp)