-8%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Xastra FS120W ARGB FS120-1WA-SXX-GL
28649
1 100 ₽
1 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 800-2000 об/мин, 30дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | FS120-1WA-SXX-GL |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 об/мин |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 800-2000 об/мин, 30дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | FS120-1WA-SXX-GL |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 об/мин |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Xastra FS120W ARGB FS120-1WA-SXX-GL
28649
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)