-7%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Xastra FS120W ARGB Triple Pack FS120-3WA-SRX-GL
29012
2 800 ₽
3 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 800-2000 об/мин, 30дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный,белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | FS120-3WA-SRX-GL |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 800-2000 об/мин, 30дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный,белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | FS120-3WA-SRX-GL |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Xastra FS120W ARGB Triple Pack FS120-3WA-SRX-GL
29012
2 800 ₽
3 000 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 000 ₽2 800 ₽


.svg.webp)