-5%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Xastra FZ120B ARGB Triple Pack FZ120-3BA-CXX-GL
27038
10 400 ₽
11 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x120мм, 2000 об/мин, 16-34дБ, USB, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | FZ120-3BA-CXX-GL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 16-33.9 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x120мм, 2000 об/мин, 16-34дБ, USB, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | FZ120-3BA-CXX-GL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 16-33.9 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Xastra FZ120B ARGB Triple Pack FZ120-3BA-CXX-GL
27038
10 400 ₽
11 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 000 ₽10 400 ₽


.svg.webp)