-5%

Вентилятор Для Корпуса 120mm XPG Hurricane MAG 120 ARGB PWM HURRICANEMAG120ARGBPWM4C-BKCWW
28493
8 800 ₽
9 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
4x120мм, 300-2000 об/мин, 23дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | HURRICANEMAG120ARGBPWM4C-BKCWW |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23.36 дБ |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
4x120мм, 300-2000 об/мин, 23дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | HURRICANEMAG120ARGBPWM4C-BKCWW |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23.36 дБ |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm XPG Hurricane MAG 120 ARGB PWM HURRICANEMAG120ARGBPWM4C-BKCWW
28493
8 800 ₽
9 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 300 ₽8 800 ₽


.svg.webp)