-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm XPG Vento 120 ARGB VENTO120ARGBPWM-WHCWW
27354
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 300-1850 об/мин, 24дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | XPG |
| Код производителя | VENTO120ARGBPWM-WHCWW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 24 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 300-1850 об/мин, 24дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | XPG |
| Код производителя | VENTO120ARGBPWM-WHCWW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 24 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm XPG Vento 120 ARGB VENTO120ARGBPWM-WHCWW
27354
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)