-5%

Блок Питания 1250W Chieftec PPS-1250FC-A3 Polaris
25398
16 100 ₽
17 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (135 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Gold, модульный, 135мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 4x(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | PPS-1250FC-A3 |
| Тип | БП для компьютера |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 160 мм |
| Вес, кг | 3.1 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (135 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Gold, модульный, 135мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 4x(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | PPS-1250FC-A3 |
| Тип | БП для компьютера |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 160 мм |
| Вес, кг | 3.1 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 1250W Chieftec PPS-1250FC-A3 Polaris
25398
16 100 ₽
17 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 000 ₽16 100 ₽


.svg.webp)