
Apple IPad Pro 11 M4 (2024), 1Tb, Wi-Fi, Space Black
Описание
Apple iPad Pro 11 M4 (2024), 1Tb, Wi-Fi, Space black — емкость аккумулятора: 8160 мА·ч, диагональ экрана: 11", частота обновления: 120 Гц, размеры в упаковке (дхшхв): 26 x 20 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 91 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Время работы | 50 ч |
| Емкость аккумулятора | 8160 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |
| Вес | 518 г |

Описание
Apple iPad Pro 11 M4 (2024), 1Tb, Wi-Fi, Space black — емкость аккумулятора: 8160 мА·ч, диагональ экрана: 11", частота обновления: 120 Гц, размеры в упаковке (дхшхв): 26 x 20 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 91 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Время работы | 50 ч |
| Емкость аккумулятора | 8160 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |
| Вес | 518 г |
Apple IPad Pro 11 M4 (2024), 1Tb, Wi-Fi, Space Black


.svg.webp)