-5%

Блок Питания 1300W Lian Li EG1300 White
27233
19 500 ₽
20 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
4.5 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Platinum, модульный, 120мм, 8+4+4 pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 4х(6+2), USB HUB, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | EG1300 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1300W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 16 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 34 x 22 x 14 см |
| Вес | 4.5 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
4.5 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Platinum, модульный, 120мм, 8+4+4 pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 4х(6+2), USB HUB, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | EG1300 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1300W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 16 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 34 x 22 x 14 см |
| Вес | 4.5 кг |
Блок Питания 1300W Lian Li EG1300 White
27233
19 500 ₽
20 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)