-6%

Рюкзак 13.3" Xiaomi Casual Daypack ZJB4143GL
28133Xiaomi
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Рюкзак 13.3" Xiaomi Casual Daypack ZJB4143GL — материал: синтетика, цвета в оформлении: чёрный, размер: 340х225х130 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ZJB4143GL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Совместимость с ноутбуком | 13" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер | 340х225х130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Рюкзак 13.3" Xiaomi Casual Daypack ZJB4143GL — материал: синтетика, цвета в оформлении: чёрный, размер: 340х225х130 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ZJB4143GL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Совместимость с ноутбуком | 13" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер | 340х225х130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Рюкзак 13.3" Xiaomi Casual Daypack ZJB4143GL
Xiaomi28133
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 600 ₽1 500 ₽


.svg.webp)