-5%

HONOR Magicbook X14 GDG-X i3 1315U 8/512Gb (5301ALXB)( RU Клавиатура)
06214Honor
34 100 ₽
35 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel Core i3 1315U
Процессор
8 ГБ
RAM
14"
Дисплей
42 Вт·ч
Батарея
DOS
Система
1.5 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | HONOR |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | Intel Core i3 1315U |
| Линейка процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 1200 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Ядро процессора | Raptor Lake-U |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type A, USB 3.2 Gen1 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Функционал USB Type-C | Power Delivery |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 313.2x228.5x19.9 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Ключевые характеристики
Intel Core i3 1315U
Процессор
8 ГБ
RAM
14"
Дисплей
42 Вт·ч
Батарея
DOS
Система
1.5 кг
Вес
Характеристики
| Бренд | HONOR |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | Intel Core i3 1315U |
| Линейка процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 1200 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Ядро процессора | Raptor Lake-U |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type A, USB 3.2 Gen1 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Функционал USB Type-C | Power Delivery |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 313.2x228.5x19.9 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
HONOR Magicbook X14 GDG-X i3 1315U 8/512Gb (5301ALXB)( RU Клавиатура)
Honor06214
34 100 ₽
35 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)