-14%

Вентилятор Для Корпуса 140mm 1stPlayer F1-Plus Black
24405
600 ₽
700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 900 об/мин, 21дБ, FRGB подсветка, 3 pin, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | F1-Plus |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 1000 об/мин |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 900 об/мин, 21дБ, FRGB подсветка, 3 pin, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | F1-Plus |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 1000 об/мин |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm 1stPlayer F1-Plus Black
24405
600 ₽
700 ₽
-14%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
700 ₽600 ₽


.svg.webp)