-6%

Вентилятор Для Корпуса 140mm be Quiet! Light Wings Triple-Pack (BL079)
22669
8 200 ₽
8 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x140мм, 2200 об/мин, 31дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BL079 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31 дБ |
| Вес, кг | 251 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x140мм, 2200 об/мин, 31дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BL079 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31 дБ |
| Вес, кг | 251 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm be Quiet! Light Wings Triple-Pack (BL079)
22669
8 200 ₽
8 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 700 ₽8 200 ₽


.svg.webp)