-6%

Вентилятор Для Корпуса 140mm be Quiet! Light Wings White PWM Triple-Pack (BL102)
25276
8 300 ₽
8 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x140мм, 1500 об/мин, 23дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BL102 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3x140мм, 1500 об/мин, 23дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BL102 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm be Quiet! Light Wings White PWM Triple-Pack (BL102)
25276
8 300 ₽
8 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 800 ₽8 300 ₽


.svg.webp)