-8%

Вентилятор Для Корпуса 140mm Geometric Future Squama 2503B-14 Single Pack
28448
1 200 ₽
1 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 2400 об/мин, 34дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 2503B-14 Single Pack |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 2400 об/мин, 34дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 2503B-14 Single Pack |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm Geometric Future Squama 2503B-14 Single Pack
28448
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)