-13%

Вентилятор Для Корпуса 140mm ID-Cooling WF-14025-XT ARGB Black
27980
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 500-1600 об/мин, 31дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, разветвитель 2x4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | WF-14025-XT ARGB Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin Molex |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 500-1600 об/мин, 31дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, разветвитель 2x4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | WF-14025-XT ARGB Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin Molex |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm ID-Cooling WF-14025-XT ARGB Black
27980
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)