-7%

Вентилятор Для Корпуса 140mm ID-Cooling ZF-14025-ARGB
23675
1 300 ₽
1 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 1600 об/мин, 36дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | ZF-14025-ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800 об/мин -1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 36 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 1600 об/мин, 36дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | ZF-14025-ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800 об/мин -1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 36 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm ID-Cooling ZF-14025-ARGB
23675
1 300 ₽
1 400 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 400 ₽1 300 ₽


.svg.webp)