-6%

Вентилятор Для Корпуса 140mm Jonsbo ZA-140W White
29129
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 700-1800 об/мин, 18-32дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZA-140W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.3-32.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 700-1800 об/мин, 18-32дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZA-140W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.3-32.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm Jonsbo ZA-140W White
29129
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 600 ₽1 500 ₽


.svg.webp)