-7%

Вентилятор Для Корпуса 140mm Lian Li UNI FAN AL140 V2 White UF-AL140V2-1W
27018
2 700 ₽
2 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 250-1600 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | UF-AL140V2-1W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об./мин. |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБA |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 250-1600 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | UF-AL140V2-1W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об./мин. |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБA |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm Lian Li UNI FAN AL140 V2 White UF-AL140V2-1W
27018
2 700 ₽
2 900 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 900 ₽2 700 ₽


.svg.webp)