-7%

Вентилятор Для Корпуса 140mm Montech AX140 PWM Black
28197
1 400 ₽
1 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 600-1600 об/мин, 28дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | AX140 PWM Black |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 600-1600 об/мин, 28дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | AX140 PWM Black |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm Montech AX140 PWM Black
28197
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)