-13%

Вентилятор Для Корпуса 140mm Powercase СM21-14 ARGB Black
26593
700 ₽
800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 800-1500 об/мин, 29дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | СM21-14 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1500 об/мин, ±10% |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
140мм, 800-1500 об/мин, 29дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | СM21-14 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1500 об/мин, ±10% |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 140mm Powercase СM21-14 ARGB Black
26593
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)