-9%

Сумка 15,6'' Continent CC-205GB
28458
2 100 ₽
2 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Сумка 15,6'' Continent CC-205GB — материал: синтетика, цвета в оформлении: серый, размер сумки: 400 x 300 x 60 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Continent |
| Код производителя | CC-205GB |
| Цвета в оформлении | серый |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер сумки | 400 x 300 x 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Сумка 15,6'' Continent CC-205GB — материал: синтетика, цвета в оформлении: серый, размер сумки: 400 x 300 x 60 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Continent |
| Код производителя | CC-205GB |
| Цвета в оформлении | серый |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер сумки | 400 x 300 x 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Сумка 15,6'' Continent CC-205GB
28458
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)