-7%

Сумка 15.6" Defender Ascetic
21424
1 300 ₽
1 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
материал: полиэстер, цвет: чёрный, жесткий каркас, защита от воды
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 26019 |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 16" |
| Материал | синтетика |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | возможность крепления на тележку, карман для телефона, плечевой ремень |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
материал: полиэстер, цвет: чёрный, жесткий каркас, защита от воды
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 26019 |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 16" |
| Материал | синтетика |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | возможность крепления на тележку, карман для телефона, плечевой ремень |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Сумка 15.6" Defender Ascetic
21424
1 300 ₽
1 400 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)