-8%

Сумка 15.6" Defender Geek
20745
1 200 ₽
1 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
15,6"
Дисплей
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | Geek |
| Диагональ | 15,6" |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
15,6"
Дисплей
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | Geek |
| Диагональ | 15,6" |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Сумка 15.6" Defender Geek
20745
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)