
Сумка 15.6" ExeGate Office F1590 Dark-Blue EX264613RUS
Описание
Сумка 15.6" ExeGate Office F1590 Dark-Blue EX264613RUS — материал: синтетика, размер сумки: 40x30x7 см, тип сумки: сумка, совместимость с ноутбуком: 15,6", внешние карманы: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX264613RUS |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер сумки | 40x30x7 см |
| Размер | карман для телефона, плечевой ремень |
| Базовая единица | шт |

Описание
Сумка 15.6" ExeGate Office F1590 Dark-Blue EX264613RUS — материал: синтетика, размер сумки: 40x30x7 см, тип сумки: сумка, совместимость с ноутбуком: 15,6", внешние карманы: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX264613RUS |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер сумки | 40x30x7 см |
| Размер | карман для телефона, плечевой ремень |
| Базовая единица | шт |
Сумка 15.6" ExeGate Office F1590 Dark-Blue EX264613RUS


.svg.webp)