-13%

Сумка 15.6" ExeGate Office F1595 EX264610RUS
21743
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Сумка 15.6" ExeGate Office F1595 EX264610RUS — материал: синтетика, размер сумки: 40x30x7 см, тип сумки: сумка, совместимость с ноутбуком: 15,6", внешние карманы: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX264610RUS |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер сумки | 40x30x7 см |
| Базовая единица | шт |

Описание
Сумка 15.6" ExeGate Office F1595 EX264610RUS — материал: синтетика, размер сумки: 40x30x7 см, тип сумки: сумка, совместимость с ноутбуком: 15,6", внешние карманы: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX264610RUS |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер сумки | 40x30x7 см |
| Базовая единица | шт |
Сумка 15.6" ExeGate Office F1595 EX264610RUS
21743
700 ₽
800 ₽
-13%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)