-13%

Сумка 15.6" ExeGate Office F1596 EX264612RUS
21745
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Сумка 15.6" ExeGate Office F1596 EX264612RUS — материал: синтетика, размер сумки: 40 x 30 x 7, тип сумки: сумка, совместимость с ноутбуком: 15,6", базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX264612RUS |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Материал | синтетика |
| Размер сумки | 40 x 30 x 7 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Сумка 15.6" ExeGate Office F1596 EX264612RUS — материал: синтетика, размер сумки: 40 x 30 x 7, тип сумки: сумка, совместимость с ноутбуком: 15,6", базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX264612RUS |
| Тип сумки | сумка |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6" |
| Материал | синтетика |
| Размер сумки | 40 x 30 x 7 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Сумка 15.6" ExeGate Office F1596 EX264612RUS
21745
700 ₽
800 ₽
-13%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)