
Коммутатор 16port Cudy GS1016
Описание
Коммутатор 16port Cudy GS1016 — цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 8192, тип устройства: Wi-Fi роутер, количество портов ethernet: 16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 32 Гбит/с. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | GS1016 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Размер | 200 x 44 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 16port Cudy GS1016 — цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 8192, тип устройства: Wi-Fi роутер, количество портов ethernet: 16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 32 Гбит/с. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | GS1016 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Размер | 200 x 44 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 16port Cudy GS1016


.svg.webp)