
Коммутатор 16port D-LINK DES-1016A/E2A
Описание
Коммутатор 16port D-LINK DES-1016A/E2A — размер таблицы mac адресов: 8192, тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, количество портов ethernet: 16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 3,2 Гбит/с. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DES-1016A/E2A |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 3,2 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Размер | 156 x 41 x 122 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 16port D-LINK DES-1016A/E2A — размер таблицы mac адресов: 8192, тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, количество портов ethernet: 16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 3,2 Гбит/с. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DES-1016A/E2A |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 3,2 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Размер | 156 x 41 x 122 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 16port D-LINK DES-1016A/E2A


.svg.webp)