-7%

Коммутатор 16port D-LINK DES-1016D/H1A
26631
4 100 ₽
4 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
16 x 100 Мбит/с, металлический корпус, неуправляемый
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DES-1016D/H1A |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
16 x 100 Мбит/с, металлический корпус, неуправляемый
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DES-1016D/H1A |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 16port D-LINK DES-1016D/H1A
26631
4 100 ₽
4 400 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 400 ₽4 100 ₽


.svg.webp)