
Коммутатор 16port Tenda S16
Описание
Коммутатор 16port Tenda S16 — тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, внутренняя пропускная способность: 3,2 Гбит/с, защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | S16 |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Внутренняя пропускная способность | 3,2 Гбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Размер | Ширина 218 мм Высота 135 мм Глубина 41 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 16port Tenda S16 — тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, внутренняя пропускная способность: 3,2 Гбит/с, защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | S16 |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Внутренняя пропускная способность | 3,2 Гбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Размер | Ширина 218 мм Высота 135 мм Глубина 41 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 16port Tenda S16


.svg.webp)