-7%

Процессор 1700 Intel Celeron G6900 OEM
20861
4 200 ₽
4 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
Описание
46 Вт, 3.4ГГц, кэш L3 4МБ, Intel UHD Graphics 710, 2 ядра 2 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | G6900 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 730 |
| Объем кэша L2 | 2,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 4 МБ |
| Размер | 4.5 x 3.75 x 0.5 см |
| Вес, кг | 0.035 кг |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
Описание
46 Вт, 3.4ГГц, кэш L3 4МБ, Intel UHD Graphics 710, 2 ядра 2 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | G6900 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 730 |
| Объем кэша L2 | 2,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 4 МБ |
| Размер | 4.5 x 3.75 x 0.5 см |
| Вес, кг | 0.035 кг |
| Базовая единица | шт |
Процессор 1700 Intel Celeron G6900 OEM
20861
4 200 ₽
4 500 ₽
-7%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)