-5%

Процессор 1700 Intel Core i3 12100 OEM
21381
12 600 ₽
13 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
Описание
58 Вт, 3.3 - 4.3ГГц, кэш L3 12МБ, Intel UHD Graphics 730, 4 ядра 8 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504651012SRL62 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,3 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 730 |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
Описание
58 Вт, 3.3 - 4.3ГГц, кэш L3 12МБ, Intel UHD Graphics 730, 4 ядра 8 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504651012SRL62 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,3 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 730 |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
Процессор 1700 Intel Core i3 12100 OEM
21381
12 600 ₽
13 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)