-5%

Процессор 1700 Intel Core i3 12100F OEM
21325
7 900 ₽
8 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
370 г
Вес
Описание
Процессор 1700 Intel Core i3 12100F OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Аlder Lake, вес, кг: 0.053 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504651013SRL63 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,3 GHz |
| Объем кэша L2 | 512 КБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Вес, кг | 0.053 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 370 г |

Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
370 г
Вес
Описание
Процессор 1700 Intel Core i3 12100F OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Аlder Lake, вес, кг: 0.053 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504651013SRL63 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,3 GHz |
| Объем кэша L2 | 512 КБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Вес, кг | 0.053 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 370 г |
Процессор 1700 Intel Core i3 12100F OEM
21325
7 900 ₽
8 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 300 ₽7 900 ₽


.svg.webp)