-5%

Процессор 1700 Intel Core i3 13100F OEM
23048
7 900 ₽
8 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
370 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i3 13100F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Объем кэша L2 | 512 КБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Комплектация | OEM |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 370 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
370 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i3 13100F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Объем кэша L2 | 512 КБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Комплектация | OEM |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 370 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Процессор 1700 Intel Core i3 13100F OEM
23048
7 900 ₽
8 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)