-5%

Процессор 1700 Intel Core i3 14100 OEM
28125
11 900 ₽
12 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
Описание
60 / 110 Вт, 3.5 - 4.7ГГц, кэш L3 12МБ, Intel UHD Graphics 730, 4 ядра 8 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i3 14100 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 730 |
| Объем кэша L2 | 512 КБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
Описание
60 / 110 Вт, 3.5 - 4.7ГГц, кэш L3 12МБ, Intel UHD Graphics 730, 4 ядра 8 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i3 14100 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 730 |
| Объем кэша L2 | 512 КБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
Процессор 1700 Intel Core i3 14100 OEM
28125
11 900 ₽
12 500 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)