-6%

Процессор 1700 Intel Core i3 14100F OEM
28303
8 400 ₽
8 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
370 г
Вес
Описание
Процессор 1700 Intel Core i3 14100F OEM — объем кэша l3: 12 МБ, семейство процессоров: Raptor Lake, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i3 14100F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 370 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
370 г
Вес
Описание
Процессор 1700 Intel Core i3 14100F OEM — объем кэша l3: 12 МБ, семейство процессоров: Raptor Lake, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i3 14100F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 370 г |
Процессор 1700 Intel Core i3 14100F OEM
28303
8 400 ₽
8 900 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)