-5%

Процессор 1700 Intel Core i5 12400 OEM
21347
17 800 ₽
18 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
400 г
Вес
Описание
65 Вт, 2.5 - 4.4ГГц, кэш L3 18МБ, UHD Graphics 730, 6 ядер 12 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i5 12400 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 730 |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
400 г
Вес
Описание
65 Вт, 2.5 - 4.4ГГц, кэш L3 18МБ, UHD Graphics 730, 6 ядер 12 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i5 12400 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 730 |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 400 г |
Процессор 1700 Intel Core i5 12400 OEM
21347
17 800 ₽
18 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
18 700 ₽17 800 ₽


.svg.webp)