
Процессор 1700 Intel Core i5 12400F OEM
Описание
Процессор 1700 Intel Core i5 12400F OEM — семейство процессоров: Аlder Lake, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см, сокет: LGA1700, количество ядер: 6, количество потоков: 10. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504650609SRL5Z / CM8071504555318S |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 10 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,5 GHz |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Описание
Процессор 1700 Intel Core i5 12400F OEM — семейство процессоров: Аlder Lake, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см, сокет: LGA1700, количество ядер: 6, количество потоков: 10. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504650609SRL5Z / CM8071504555318S |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 10 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,5 GHz |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор 1700 Intel Core i5 12400F OEM


.svg.webp)